Edificio Acqualina Apto 402
Ces appartements Edificio Acqualina Apto 402 Cali de 45 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 7 minutes de marche du parc El Ingenio. L'occupation maximale de l'appartement est de 2 personnes.
Le Parc Loma de la Cruz se trouve à moins de 7 km de la résidence, tandis que le parc River View est à 4 km. L'humedal La Babilla est situé à 10 minutes en voiture de ces appartements Edificio Acqualina Apto 402.
La résidence possède 1 salle de bain.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, cet appartement Edificio Acqualina Apto 402 propose une kitchenette pour préparer des repas faits maison. L'arrêt de bus le plus proche est Parada MIO - Carrera 85C entre Calle 16 y 15, situé à 550 mètres. Dans l'appartement, les clients disposent d'un d'une kitchenette.
- sites d'intérêt locaux
- Tree House Spa4,6 km
- PriceSmart Canasgordas4,3 km
- La Luisa3,4 km
- Centro Comercial San Andresito del Sur400 m
- El Refugio Foundation3,3 km
- La Parcela De Ceci4,1 km
- Autocine piedragrande4,1 km
- Escuela De Baile Fiebre Latina2,8 km
- Université Javeriana Cali4,2 km
- Aéroports
- Aéroport international Alfonso Bonilla Aragón30 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Edificio Acqualina Apto 402 ?
Les clients de l'appartement Edificio Acqualina Apto 402 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc Loma de la Cruz, situé à 7 km. D'autres curiosités sont l'humedal La Babilla (à 2 km) et le parc River View (à 4 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 402 ?
L'appartement Edificio Acqualina Apto 402 dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 402 ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 402. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Edificio Acqualina Apto 402 ?
Cet appartement Edificio Acqualina Apto 402 se compose de 45 mètres carrés.